Металлообработка 2019 - Минск

10.03.2019

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания ИнтерТехноМаркет приглашает Вас посетить международную специализированную выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019», которая состоится с 26 по 29 марта 2019 г. по адресу: г. Минск, пр-т. Победителей 20/2, здание «Футбольный манеж».

В качестве экспозиции на нашем стенде будут представлены следующие единицы оборудования:

·     Trumph TruPrint 1000

·     Mass Portal XD 20

·     EnvisionTEC Ultra 3SP

TRUMPF TruPrint 1000

Новинка в сфере аддитивных технологий, впервые представленная на территории РБ: инновационный 3D-принтер, работающий по технологии лазерного сплавления металлического порошка. TRUMPF TruPrint 1000 продемонстрирует свою работу на выставке, печатая детали из порошка титана.

Несомненный хайлайт нашего мероприятия, представляющий симбиоз генеративного производства 3D- компонентов при высоком качестве изготовления деталей.


Mass Portal XD 20

Настольный дельта 3D-принтер с полностью сенсорным экраном оборудован цельнометаллическими печатающими головками и сменными латунными соплами. Встроенная технология Delta позволяет быстро и бесшумно распечатывать объекты, а программное обеспечение может настраиваться на широкий спектр материалов и поверхностей.

EnvisionTEC Ultra 3SP

Одна из самых конкурентоспособных моделей на современном рынке. Революционная технология 3SP включает сканирование, отжим и выборочную фотополимеризацию для быстрой 3D- печати высокоточных деталей файлов STL, независимо от их геометрической сложности.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2019»! На нашем стенде Вы будете иметь возможность проконсультироваться по любым техническим вопросам и обсудить детали покупки оборудования с нашими специалистами!

Частное Торговое Унитарное Предприятие «ИнтерТехноМаркет» является официальным дистрибьютором на территории Беларуси компании TRUMPF – мирового лидера в области оборудования для листообработки и диллером немецко-японского концерна DMG MORI – крупнейшего производителя металлообрабатывающих станков с ЧПУ